皮皮搞笑如何清除浏览历史

 时间:2026-04-24 21:44:21

1、手机点击打开“皮皮搞笑”。

皮皮搞笑如何清除浏览历史

2、进入首页后,点击右下角“我的”。

皮皮搞笑如何清除浏览历史

3、跳转新页面后,查找并点击“浏览历史”。

皮皮搞笑如何清除浏览历史

4、跳转新页面后,点击右上角“垃圾箱”图标。

皮皮搞笑如何清除浏览历史

5、弹出提醒框中点击“清空”,就能清除浏览历史。

皮皮搞笑如何清除浏览历史

皮皮搞笑如何清除浏览历史

  • moblke摩拜单车押金的充值与退还
  • 龙珠最强之战源石攻略
  • iPhone如何使用蜂窝数据下载超过150M的应用?
  • tplink怎么设置只允许特定设备可管理路由器?
  • 撕歌怎么绑定我的微信账号
  • 热门搜索
    减肥食品排行榜 仙女山攻略 男士发型设计与脸型搭配 碧然德滤水壶怎么样 乱世佳人简介 福建旅游攻略 紫薯减肥 朝鲜历史简介 红烧猪脚的做法 武汉户部巷小吃攻略