撕歌怎么绑定我的微信账号

 时间:2026-04-25 06:15:51

1、点击设置

在撕歌的主页内点击设置的选项。

撕歌怎么绑定我的微信账号

2、选择账号与安全

选择账号与安全的选项。

撕歌怎么绑定我的微信账号

3、选择微信绑定

选择微信绑定的选项进入。

撕歌怎么绑定我的微信账号

4、同意绑定即可

选择目标微信账号的头像图标后,点击同意即可绑定我的微信账号。

撕歌怎么绑定我的微信账号

  • 完美世界手游新手攻略
  • 如何在密马APP上,售卖天涯明月刀账号?
  • 百度搜索推广如何做
  • 梦幻新诛仙莫笑凡殉情任务怎么做
  • 语玩怎么开启CP仅自己可见
  • 热门搜索
    抖音怎么直播 香菇怎么做好吃 白带是褐色的怎么回事 脂肪瘤是怎么形成的 脱发怎么办 麦粒肿怎么引起的 彩虹怎么画 扇贝的家常做法 市级行政区怎么填 秋葵怎么做好吃