手机京东怎么删除浏览记录?

 时间:2026-04-25 05:58:50

1、打开京东,点击“我的”

手机京东怎么删除浏览记录?

2、点击右上角的“浏览记录”

手机京东怎么删除浏览记录?

3、点击“编辑”

手机京东怎么删除浏览记录?

4、选择要删的记录,点击“删除”

手机京东怎么删除浏览记录?

5、如果所有的浏览记录都要删除,可以选择“清空”,点击“确定”

手机京东怎么删除浏览记录?

手机京东怎么删除浏览记录?

6、总结:京东---我的---浏览记录---编辑---删除。

  • 京东怎么样开启小额免密支付设置无需密码可付款
  • 服用亚莫利格列美脲片出现副作用了怎么办?
  • 如何在京东上管理自己的银行卡
  • 如何取消京东白条功能
  • 华为商城如何增加收货地址
  • 热门搜索
    圣诞老人怎么画 荸荠的做法 页边距怎么设置 苹果小白点怎么设置 猪肉的做法 支付宝借呗怎么开通 干锅菜花的做法 新华保险怎么样 明天天气怎么样 蒸鲈鱼的做法