如何在简书APP上查看点赞和评论消息

 时间:2026-05-07 09:53:23

1、点开简书APP。

如何在简书APP上查看点赞和评论消息

2、点击消息。

如何在简书APP上查看点赞和评论消息

3、点击互动消息。

如何在简书APP上查看点赞和评论消息

4、点击评论可以看到网友评论。

如何在简书APP上查看点赞和评论消息

5、点击赞可以看到好友的点赞。

如何在简书APP上查看点赞和评论消息

1、1、点开简书APP。

2、点击消息。

3、点击互动消息。

4、点击评论可以看到网友评论。

5、点击赞可以看到好友的点赞。

  • 银耳莲子羹(超简单的银耳做法)
  • 宝宝腹泻食谱&苹果泥
  • 怎么做醋烧茄子
  • 健康又营养的家炖梭鱼
  • 川贝炖猪肺的做法及功效
  • 热门搜索
    内蒙旅游攻略 氯气中毒怎么办 欧洲旅游线路 五一旅游攻略 青岛旅游学校 眼睛畏光是怎么回事 雅思多少分可以出国 乌龟冬眠怎么养 迪奥香水怎么样 内心独白怎么写