如何在《MeGrow》专注中关闭自动常亮?

 时间:2026-04-22 16:13:40

1、在手机的APP界面上,选择并点击【专注】功能进入。

如何在《MeGrow》专注中关闭自动常亮?

2、在专注功能的主页中,寻找并点击【设置】选项以进行配置。

如何在《MeGrow》专注中关闭自动常亮?

3、在专注的设置界面中,找到并关闭【自动常亮】功能选项,以达成所需设置。

如何在《MeGrow》专注中关闭自动常亮?

1、在手机的APP界面上,选择并点击【专注】功能进入。

在专注功能的主页中,寻找并点击【设置】选项以进行配置。

在专注的设置界面中,找到并关闭【自动常亮】功能选项,以达成所需设置。

  • 如何在《专注自律》中关闭专注结束提示音?
  • 《MeGrow》怎么添加待办事项
  • 《MeGrow》已结束计划怎么恢复
  • 如何在清浊中关闭屏幕常亮?
  • 《MeGrow》怎么设置纪念日封面
  • 热门搜索
    三角梅的养殖方法和注意事项 山花对什么 missyou是什么意思 pose是什么意思 输卵管不通有什么症状 平遥古城位于什么省 53年属什么 鸭子是什么 感动是什么排比句 temp是什么文件夹