《MeGrow》怎么设置纪念日封面

 时间:2026-04-22 11:39:17

1、第一步:打开手机APP,点击纪念日名称。

《MeGrow》怎么设置纪念日封面

2、第二步:进入纪念日详情页面,点击【背景图】。

《MeGrow》怎么设置纪念日封面

3、第三步:进入手机相册,选择背景图,点击【已完成】。

《MeGrow》怎么设置纪念日封面

4、第四步:点击【确认】,即可设置背景图。

《MeGrow》怎么设置纪念日封面

  • 倒数纪念日app日期格式怎么设置
  • 时光序倒数纪念日怎么设置
  • 朝暮计划怎么设置纪念日?
  • 我的倒计时怎么设置纪念日
  • 《MeGrow》专注怎么关闭自动常亮
  • 热门搜索
    资产负债表怎么填 茱萸怎么读 stories怎么读 怎么删除空白页 虎皮鹦鹉怎么养 霜是怎么形成的 微信怎么发文字朋友圈 为什么暑假比寒假长 草莓英语怎么说 手淫过度怎么办