Now冥想怎么关闭评论消息推送通知功能

 时间:2026-04-21 19:23:43

1、在软件内点击设置功能【截图中圈红的部分】

Now冥想怎么关闭评论消息推送通知功能

2、点击通知设置【截图中圈红的部分】

Now冥想怎么关闭评论消息推送通知功能

3、点击关闭评论消息推送通知功能开关【截图中圈红的部分】

Now冥想怎么关闭评论消息推送通知功能

4、关闭后,系统会自动保存设置,之后退出设置功能就可以了【截图中圈红的部分】

Now冥想怎么关闭评论消息推送通知功能

  • 十点读书怎么关闭收到评论消息推送通知功能
  • 看理想怎么关闭陌生人评论消息推送通知功能
  • 美篇怎么关闭评论消息的推送功能
  • 羚萌直播怎么关闭评论消息的推送功能
  • 积目怎么关闭评论消息推送通知功能
  • 热门搜索
    电子邮件怎么注册 怎么办 水煎饺的做法 德州扑克怎么玩 黄焖牛肉的做法 root权限怎么开启 蛋糕做法大全 岗位职责怎么写 肉松的做法 红烧茄子最简单的做法