拼多多怎么清除缓存?

 时间:2026-04-22 12:44:29

1、在手机桌面上找到并点击拼多多图标

拼多多怎么清除缓存?

2、进入拼多多软件以后,点击右下角的个人中心

拼多多怎么清除缓存?

3、然后毙近在中间的版块中点击设置图标,就是那个小齿轮

拼多多怎么清除缓存?

4、在设置列表中互欧宙靠下的位置忌联有清除缓存四个字,点击它

拼多多怎么清除缓存?

5、然后会弹出一个确认对话框,点击确定即可

拼多多怎么清除缓存?

  • 拼多多如何清除缓存
  • 拼多多怎么清除缓存?
  • 拼多多如何清除缓存数据?
  • 拼多多如何清除缓存
  • 拼多多怎么清理缓存
  • 热门搜索
    僚机是什么意思 pool是什么意思 指甲上的月牙代表什么 黑匣子是什么颜色 吃豆腐是什么意思 grant是什么意思 摩羯是什么 考公务员需要什么条件 什么是扁平足 钡餐是什么