麦当劳如何设置免密支付

 时间:2026-04-23 14:34:12

1、打开麦当劳app主页,点击底部【我的】

麦当劳如何设置免密支付

2、进入我的页面,点击【设置】

麦当劳如何设置免密支付

3、进入设置页面,点击【支付设置】

麦当劳如何设置免密支付

4、在支付设置页面下方点击【支付宝免密支付】

麦当劳如何设置免密支付

5、然后点击底部的【同意协议并开通】即可。

麦当劳如何设置免密支付

  • 麦当劳到哪到哪快速开启支付宝免密支付
  • 麦当劳app软件如何如何快速开启支付宝免密支付
  • 叮咚如何设置免密支付
  • 手机麦当劳app软件怎么开启支付宝免密支付
  • 麦当劳app上如何设置免密支付
  • 热门搜索
    花卉大全 霸气又聚财的名字大全 脸发黄是怎么回事 怎么才能让眼睛变大 栗子怎么做 湖北楚剧大全 日本啪啪啪漫画大全 加湿器不出雾怎么办 小鸭子图片大全 班训大全