海能知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
知识问答
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
生活百科
生活知识
原迹笔记如何把滚动方向设置为横向
时间:2026-04-21 14:56:38
1、点击右上角的【设置】。
2、弹出白色框,点击下面的【通用设置】。
3、点击上面的【横向】。
4、原迹笔记把滚动方向设置为横向操作完成。
原迹笔记怎么给笔记设置密码
原迹笔记如何关闭页码指示器
原迹笔记怎么新建笔记
原迹笔记如何开启页码指示器
原迹笔记在哪备份笔记
热门搜索
烟台旅游
大方旅游
亚布力旅游
桂林 旅游
星界边境攻略
越南旅游攻略
滨州职业学院怎么样
玉米淀粉可以做什么
外国旅游
手机root后怎么恢复
Copyright © 2026
海能知识库
All Rights Reserved 信息来自网络,所有数据仅供参考,有任何疑问请联系站长