如何设置小计划戒糖为周四打卡?

 时间:2026-04-25 16:46:38

1、打开小计划,在主界面点击【+】。

如何设置小计划戒糖为周四打卡?

2、在弹出的页面中,选择并点击【我的计划】。

如何设置小计划戒糖为周四打卡?

3、在我的计划设置界面,点击【戒糖】选项。

如何设置小计划戒糖为周四打卡?

4、在弹出界面,点击打卡频次旁固定下的【周四】选项即可。

如何设置小计划戒糖为周四打卡?

1、打开小计划,在主界面点击【+】。

在弹出的页面中,选择并点击【我的计划】。

在我的计划设置界面,点击【戒糖】选项。

在弹出界面,点击打卡频次旁固定下的【周四】选项即可。

  • 如何设置小计划中戒糖为周二固定打卡?
  • 如何设置小计划app戒糖计划固定周六打卡?
  • 如何设置小计划戒糖为周六打卡?
  • 如何设置小计划戒糖计划的默认打卡文案?
  • 如何设置小计划app戒糖计划的默认打卡文案?
  • 热门搜索
    怎么看 微信怎么设置主题皮肤 行李箱密码锁打不开怎么办 qq怎么注销 蜈蚣咬了怎么处理方法 purple怎么读 水煮牛肉的做法视频 谌怎么读 穿越火线烟雾头怎么调 鼋头渚怎么读