喜马拉雅APP如何更换手机号

 时间:2026-04-23 02:52:56

1、打开喜马拉雅APP,点击账号

喜马拉雅APP如何更换手机号

2、点击屏幕右上角设置

喜马拉雅APP如何更换手机号

3、点击账号与安全

喜马拉雅APP如何更换手机号

4、点击账号绑定

喜马拉雅APP如何更换手机号

5、点击手机绑定

喜马拉雅APP如何更换手机号

6、点击更换手机号

喜马拉雅APP如何更换手机号

7、获取验证码,点击下一步

喜马拉雅APP如何更换手机号

8、输入新的手机号,点击下一步,完成绑定

喜马拉雅APP如何更换手机号

  • 喜马拉雅怎么更换手机号
  • 喜马拉雅APP如何更换手机号?
  • 喜马拉雅如何更换手机号?
  • 喜马拉雅怎么更换绑定的手机号?
  • 如何更换喜马拉雅绑定的手机号
  • 热门搜索
    aes是什么意思 母夜叉是什么意思 锐不可当是什么意思 lnk是什么格式 运动会加油稿50字 霾是什么意思 有氧运动和无氧运动 爆仓什么意思 郁金香代表什么 什么是综述