不背单词APP怎么设置主题

 时间:2026-04-25 00:32:54

1、打开已登录的不背单词APP。见下图

不背单词APP怎么设置主题

2、点击左上角的个人头像。见下图

不背单词APP怎么设置主题

3、点击右上角的齿轮符号。见下图

不背单词APP怎么设置主题

4、在设置页面,点击主题。见下图

不背单词APP怎么设置主题

5、根据个人需要选择,还可以开启跟随日出日落切换。见下图

不背单词APP怎么设置主题

  • 不背单词app怎样开启夜间模式主题
  • 不背单词主题如何设置为深邃
  • 不背单词主题如何设置为明亮
  • 如何设置墨墨背单词APP的主题?
  • 不背单词APP怎么开启拼写测试
  • 热门搜索
    少年三国志攻略 泡妞攻略 色达旅游攻略 口袋妖怪黑2攻略 南京铁道职业技术学院怎么样 严嵩简介 怎么设置浏览器 三亚学院怎么样 霍达简介 火炬之光2怎么联机