海能知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
知识问答
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
生活百科
生活知识
不背单词APP怎么开启拼写测试
时间:2026-04-25 15:44:11
1、打开已登录的不背单词APP。见下图
2、点击左上角的个人头像。见下图
3、点击右上角的齿轮符号。见下图
4、在设置页面,点开拼写测试按钮。见下图
如何开启墨墨背单词APP自动备份?
不背单词如何开启系统提醒
不背单词怎么设置每天背单词量
手机不背单词app怎样退出登录
不背单词如何开启自动发音
热门搜索
鼻子上火怎么办
正新轮胎怎么样
欧派抽油烟机怎么样
win10怎么关机
感冒发烧吃什么药
西安外国语大学怎么样
个人信用报告怎么看
安全用电常识
健康状况怎么填写
怎么抢红包
Copyright © 2026
海能知识库
All Rights Reserved 信息来自网络,所有数据仅供参考,有任何疑问请联系站长