荣耀手机微信指纹付款如何设置呢?

 时间:2026-04-30 15:49:23

1、在桌面找到并点击进入<微信>,选择进入【我】的页面-点开【支付】选项

荣耀手机微信指纹付款如何设置呢?

2、进入【支付】页面,点开右上角的“三个点”

荣耀手机微信指纹付款如何设置呢?

3、进人【支付管理】页面,点开【指纹支付】

荣耀手机微信指纹付款如何设置呢?

4、在【指纹支付】页面,选择【开启】即可。

荣耀手机微信指纹付款如何设置呢?

  • 荣耀手机微信指纹付款设置教程
  • 荣耀手机怎么开启指纹支付
  • 荣耀手机微信指纹付款怎么设置
  • 荣耀手机在哪设置微信指纹付款
  • 如何开启微信的指纹支付功能
  • 热门搜索
    副主任科员是什么级别 头上长红疙瘩是什么原因 机械键盘什么轴好 诺贝尔发明了什么 两个方一个土念什么 seo是什么 以德报怨是什么意思 all什么意思 x是什么意思 card是什么意思