怎样在新版手机支付宝中开启免密支付设置

 时间:2026-04-23 06:52:05

1、进入到新版支付宝中后,找到主页中的设置选项

怎样在新版手机支付宝中开启免密支付设置

2、在下方栏中,选择其中的支付设置选项

怎样在新版手机支付宝中开启免密支付设置

3、然后继续选择下方栏中的免密支付

怎样在新版手机支付宝中开启免密支付设置

4、选择最上方栏中的免密支付选项设置

怎样在新版手机支付宝中开启免密支付设置

5、在更改面板栏中,点击开启设置即可。

怎样在新版手机支付宝中开启免密支付设置

  • 淘宝app怎么开启免密支付
  • 支付宝怎么关闭免密支付?
  • 支付宝怎么关闭支付实验室?
  • 微信免密支付在哪里设置
  • 支付宝怎样给银行卡添加支付锁?
  • 热门搜索
    事业单位是什么 情不自禁是什么意思 陈世美是什么样的人 茱萸是什么 2月9日是什么星座 文科女生学什么专业就业前景好 秦奋他家干什么的 褪黑素有什么副作用 父亲节什么时候 副主任科员是什么级别