淘宝app怎么开启免密支付

 时间:2026-04-22 13:17:54

1、点击设置

首先在我的界面中,点击右上角的设置。

淘宝app怎么开启免密支付

2、找到支付

进入界面后,找到支付并点击。

淘宝app怎么开启免密支付

3、点击免密

进入界面后,选择小额免密支付。

淘宝app怎么开启免密支付

4、点击开启

最后在界面中,点击同意开通免密支付即可。

淘宝app怎么开启免密支付

  • 仙女溪旅游攻略
  • 新农合新冠肺炎怎么报销
  • 中华鳖如何进行选择优良品种
  • 你是我的命中注定安森和思齐吻戏在第几集
  • 怎样把美丽修行的消息关闭
  • 热门搜索
    安卓手机怎么格式化 怎么改照片格式 斯柯达野帝怎么样 粤菜家常菜谱大全 abcc式的词语大全 urgent怎么读 年报怎么做 怎么改变图片大小kb 社会科学方法论 阅读笔记大全