QQ怎么开通免流量特权

 时间:2026-04-25 09:44:39

1、找到头像

进入手机后打开腾讯QQ,并找到点击头像。

QQ怎么开通免流量特权

2、找到设置

在左下方向,点击设置 ,进入到设置界面中。

QQ怎么开通免流量特权

3、找到免流量特权

找到并点击免流量特权选项。

QQ怎么开通免流量特权

4、找到免费开通

根据需要选择流量卡,找到并点击免费开通选项。

QQ怎么开通免流量特权

  • Apple iPhone XR隐藏的功能以及用法
  • 中国联通流量卡券怎么兑换?
  • 大王卡怎么关掉日租宝
  • 中国移动充值订单在哪里删除
  • VIVOx60如何创建混搭壁纸
  • 热门搜索
    牙博士牙膏怎么样 东西南北怎么分 大众甲壳虫怎么样 眼圈发黑是怎么回事 婚后财产离婚怎么分 心口疼是怎么回事 丰田卡罗拉怎么样 西北农林科技大学怎么样 嘴角上火怎么办 微信视频号怎么申请