洋葱学园怎样绑定微信?

 时间:2026-05-04 16:05:21

1、首先我们打开洋葱学园,点右下角【我的】

洋葱学园怎样绑定微信?

2、接畜瞧廊着打开左下方的【账号设置】

洋葱学园怎样绑定微信?

3、来到账号设置,点击【愁汽微信账号】

洋葱学园怎样绑定微信?

4、然盲包后点【立即绑定】,页面会跳转至微信

洋葱学园怎样绑定微信?

5、来到微信,点击【允许】,绑定成功

洋葱学园怎样绑定微信?

  • 洋葱学园怎么绑定邮箱?
  • 《洋葱学园》怎么绑定QQ
  • 洋葱学园如何绑定QQ
  • 洋葱学园怎么绑定微信号
  • 洋葱学园怎么绑定QQ
  • 热门搜索
    房产证上可以写几个名字 福建武夷山旅游攻略 青州仰天山风景区 孕妇可以喝苦荞茶 广东省旅游职业技术学校 吉林旅游景点 黑眼圈怎么去除小窍门 结伴旅游网 下载歌曲怎么下载 凉拌肚丝