洋葱学园怎么绑定微信号

 时间:2026-05-05 03:03:23

1、在手机桌面打开【洋葱学园】。

洋葱学园怎么绑定微信号

2、进入界面点击【我的】。

洋葱学园怎么绑定微信号

3、来到个人主页点击【账号设置】。

洋葱学园怎么绑定微信号

4、来到账号设置点击【微信帐号】。

洋葱学园怎么绑定微信号

5、来到绑定微信界面点击【立即绑定】。

洋葱学园怎么绑定微信号

6、进入微信界面,接下来点击【同意】即可。

洋葱学园怎么绑定微信号

  • 《洋葱学园》怎么绑定QQ
  • 洋葱学园怎么绑定QQ
  • 洋葱学园怎么绑定QQ
  • 洋葱学园如何绑定QQ
  • 洋葱学园怎么绑定邮箱
  • 热门搜索
    路由器账号怎么看 浙江横店旅游攻略 张家界玻璃桥在哪里 如何训狗 如何去掉黑眼圈 不发工资去哪里投诉 如何办理营业执照 曼秀雷敦怎么样 江南水乡在哪里 魔法阵怎么画