怎么查看美团外卖的版本

 时间:2026-04-23 06:03:40

1、在手机上打开美团外卖,如图

怎么查看美团外卖的版本

2、页面跳转以后点击“我的”,如图

怎么查看美团外卖的版本

3、进入我的页面点击设置图标,如图

怎么查看美团外卖的版本

4、进入设置页面点击关于“美团外卖”,如图

怎么查看美团外卖的版本

5、页面跳转以后,箭头所指的即为美团外卖的版本,如图

怎么查看美团外卖的版本

  • 验证码识别打码的简单方法
  • 健身初学者应如何增加肌肉线条
  • 驾意险是什么
  • 速腾新车怎么磨合
  • 国学小常识,整理国故
  • 热门搜索
    屋顶漏水怎么处理 马桶垫怎么套 怎么注册电子邮件 微信主题怎么设置皮肤 黄褐斑是怎么形成的 得了鼻炎怎么办 信用卡手续费怎么算 睫毛膏干了怎么办 小孩子拉肚子怎么办 怎么做螃蟹