语玩APP该怎样设置声音功能

 时间:2026-04-21 17:02:00

1、第一步,选择【设置】这个选项,点击这个选项进入到下一个页面内部;

语玩APP该怎样设置声音功能

2、第二步,选择【提醒设置】这个选项,点击这个选项进入到下一个页面;

语玩APP该怎样设置声音功能

3、第三步,选择【声音】这个选项,点击这个选项进入设置就可以了;

语玩APP该怎样设置声音功能

  • 语玩APP该怎样设置接受新消息通知
  • 语玩APP该怎样进行实名认证
  • 语玩APP该怎样手机绑定
  • 语玩APP该怎样设置振动功能
  • 语玩APP该怎样设置允许好友呼叫功能
  • 热门搜索
    深圳博物馆开放时间 公主发型图片 职业装发型 阿姆斯特丹性博物馆 最近流行的发型 感冒可以喝鸡汤吗 妈妈是怎么堕落的 纽约现代艺术博物馆 我的世界核电站怎么做 男生帅气发型