语玩APP该怎样设置接受新消息通知

 时间:2026-05-06 15:30:26

1、第一步,选择【设置】这个选项,点击这个选项进入到下一个页面;

语玩APP该怎样设置接受新消息通知

2、第二步,选择【提醒设置】这个选项,点击这个选项进入到下一个页面;

语玩APP该怎样设置接受新消息通知

3、第三步,选择【接受新消息通知】这个选项,点击这个选项进入设置就可以了;

语玩APP该怎样设置接受新消息通知

  • 语玩APP该怎样申请账号注销
  • 语玩APP怎么设置签到提醒
  • 语玩APP如何开启互动通知提醒
  • 语玩APP该怎样手机绑定
  • 语玩app怎么修改密码?
  • 热门搜索
    学生保证书怎么写 下面痒有豆腐渣怎么办 wifi怎么读 儿童头发怎么扎好看 烂嘴角是怎么回事 邮件发错了怎么撤回 牙齿黄了怎么变白 qq群怎么拉人 梦见蛇是怎么回事 怎么购买股票