Keep健身如何修改绑定手机号

 时间:2026-05-11 03:59:11

1、首先对于手机中的keep软件进行打开,然后点击左上角的头像。

Keep健身如何修改绑定手机号

2、然后在打开的页面中点击设置功能。

Keep健身如何修改绑定手机号

3、在点击的设置页面中,找到账号和安全功能进行点击。

Keep健身如何修改绑定手机号

4、然后打开的页面中你可以在手机号下方,看到一个点击此处更换手机号的提示,点击就可以更换手机号了。

Keep健身如何修改绑定手机号

  • 中国银行如何修改绑定手机号
  • 钉钉如何修改绑定手机号
  • 最右如何修改手机号绑定
  • 咸鱼如何修改绑定手机号
  • QQ如何修改绑定手机号
  • 热门搜索
    什么播放器最好 practise是什么意思 融券卖出是什么意思 file是什么意思 土地流转是什么意思 竣工的意思 新途观什么时候上市 调虎离山的意思 酱紫是什么意思 general是什么意思