Faceu激萌APP在哪里查看版本号

 时间:2026-04-23 01:32:20

1、第一步,打开手机里的Faceu激萌APP,点击拍摄图标

Faceu激萌APP在哪里查看版本号

2、第二步,进入拍摄界面,点击上面的三点图标

Faceu激萌APP在哪里查看版本号

3、第三步,在弹出的面板中,点击相机设置

Faceu激萌APP在哪里查看版本号

4、第四步,进入设置页面,点击关于Faceu

Faceu激萌APP在哪里查看版本号

5、第五步,进入页面,即可查看到版本号信息

Faceu激萌APP在哪里查看版本号

  • Faceu激萌APP在哪里开启照片镜像模式
  • Faceu激萌APP在哪里进行意见反馈
  • Faceu激萌APP在哪里开启男女识别
  • Faceu激萌APP在哪里开启高清画质
  • Faceu激萌APP在哪里关闭水印
  • 热门搜索
    如何经营婚姻 怎么重置无线路由器 怎么能让皮肤变好 荷兰乳牛奶粉怎么样 如何降血压 洱海在云南哪里 word乘号怎么打 红枣枸杞泡水喝的功效 如何写邀请函 如何炖鸡