怎么开启高铁管家APP查看相机权限

 时间:2026-04-25 23:50:59

1、一,打开高铁管家中找到【我的】进入,点击它

怎么开启高铁管家APP查看相机权限

2、二,在我的页面中找到【设置】进入,点击它

怎么开启高铁管家APP查看相机权限

3、三,慎菌在设置页面中祝国民找到【高铁管家隐私权限设置】进入,点击它

怎么开启高铁管家APP查看相机权限

4、四,在高铁管家隐私权限设此畜置页面中找到【查看相机权限】进入,即可。

怎么开启高铁管家APP查看相机权限

  • 高铁管家APP在哪里查看安全设置?
  • 高铁管家怎么查看版本号
  • 高铁管家APP如何开启手势密码?
  • 如何查看高铁管家软件中的应用权限?
  • 怎样开启高铁管家APP的服务信息
  • 热门搜索
    led显示屏怎么改字 手上起小水泡是怎么回事 胃疼怎么快速缓解 九阳豆浆机怎么打果汁 炸鸡腿怎么做 板鞋鞋带怎么系好看 硝化细菌怎么培养 皮肤划痕症怎么治疗 鲫鱼怎么做 观察日记怎么写