顺丰速运怎么更换绑定的手机号

 时间:2026-05-07 01:35:37

1、第一步,首先,我们打开手机上的顺丰速运,之后我们点击设置选项。

顺丰速运怎么更换绑定的手机号

2、第二步,然后我们点击账户与安全。

顺丰速运怎么更换绑定的手机号

3、第三步,之后我们点击绑定手机。

顺丰速运怎么更换绑定的手机号

4、第四步,然后我们点击获取验证码,之后输入验证码,然后输入新的手机号进行绑定即可。

顺丰速运怎么更换绑定的手机号

  • 顺丰速运APP如何更换绑定的手机号?
  • 顺丰速运怎么更换绑定的手机号
  • 顺丰速运如何更换绑定的手机号
  • 顺丰速运怎么更换绑定的手机号
  • 顺丰速运APP如何更换绑定的手机号?
  • 热门搜索
    红油的做法 萝卜排骨汤的做法 牛筋面的做法 汉堡包做法 邺怎么读 蔬菜面条的做法 微信怎么注销账号 摩卡咖啡的做法 韭菜猪肉饺子馅的做法 鎏怎么读