顺丰速运怎么更换绑定的手机号

 时间:2026-05-07 01:39:47

1、第一步,打开手机上的顺丰速运,之后点击图示中的设置。

顺丰速运怎么更换绑定的手机号

2、第二步,点击账户与安全。

顺丰速运怎么更换绑定的手机号

3、第三步,然后点击绑定手机。

顺丰速运怎么更换绑定的手机号

4、第四步,之后点击获取验证码,之后输入验证码,然后输入新的手机号进行绑定即可。

顺丰速运怎么更换绑定的手机号

  • 顺丰速运APP如何更换绑定的手机号?
  • 顺丰速运怎么更换绑定的手机号
  • 顺丰速运怎么更换绑定的手机号?
  • 顺丰速运怎么更换绑定的手机号
  • 顺丰速运APP如何更换绑定的手机号?
  • 热门搜索
    东戴河旅游景区 资阳旅游 冬瓜木耳香菜汤可以减肥吗 各场口翡翠原石特点 洛阳旅游年票官网 广州怎么去香港 还看今朝的还怎么读 孕妇可以吃什么水果 美术生可以考什么大学 鲍鱼蒸多久才可以吃