海能知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
知识问答
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
生活百科
生活知识
中国联通APP怎样关闭个性化推荐
时间:2026-04-24 08:24:46
1、打开中国联通APP,在我的页面点击设置图标;
2、进入设置页面后,点击“通用”选项;
3、在消息通知页面,关闭“个性化推荐”后的按钮即可。
中国联通如何关闭个性化推荐功能
中国联通在哪关闭个性化推荐功能
中国联通在哪里关闭个性化推荐功能
中国联通如何关闭个性化推荐
中国联通app怎么关闭个性化推荐?
热门搜索
怎么快速瘦大腿
宝宝喝奶粉上火怎么办
洋姜怎么腌制
江竹筠怎么读
我的世界指南针怎么做
英语水平怎么填
印象笔记怎么用
板书设计怎么写
手机刷机怎么刷
苹果手机怎么下载音乐
Copyright © 2026
海能知识库
All Rights Reserved 信息来自网络,所有数据仅供参考,有任何疑问请联系站长