中国联通app怎么关闭个性化推荐?

 时间:2026-04-22 13:43:07

1、首先,在手机桌面上,打开【中国联通】app。

中国联通app怎么关闭个性化推荐?

2、然后,进入我的页面,点击右上角的设置按钮。

中国联通app怎么关闭个性化推荐?

3、接着,进入设置页面,点击【通用】。

中国联通app怎么关闭个性化推荐?

4、最后,进入通用页面,选择【个性化推荐】并点击关闭即可。

中国联通app怎么关闭个性化推荐?

  • OPPO R9s如何使用便签?
  • 怎么用今日头条充手机话费
  • 小米手机如何查看了解隐私的隐私政策
  • vivox60怎么识别短信中的恶意网址?
  • 在悟空浏览器如何领取宝箱里的金币
  • 热门搜索
    瞄准为什么停播 醴陵怎么读 微信红包怎么退回 蟹味菇的家常做法 整改报告怎么写 夜王为什么不杀山姆 怎么投诉中国移动 环境用英语怎么说 蕴怎么读 花呗怎么提升额度