月话如何设置生日日期

 时间:2026-05-02 11:00:58

1、首先,打开月话APP。

月话如何设置生日日期

2、接着点击右下角的我的。

月话如何设置生日日期

3、接着点击你的头像。

月话如何设置生日日期

4、点击底部的编辑资料。

月话如何设置生日日期

5、找到并点击生日。

月话如何设置生日日期

6、设置日期,点击确定。

月话如何设置生日日期

1、1.首先,打开月话APP。

2.接着点击右下角的我的。

3.接着点击你的头像。

4.点击底部的编辑资料。

5.找到并点击生日。

6.设置日期,点击确定。

  • 月话怎么清除缓存
  • 怎么查看月话黑名单
  • 月话如何关闭消息震动
  • 月话APP怎么查看版本号
  • 月话如何设置自己的兴趣爱好
  • 热门搜索
    儿童歌曲大全100首 黄豆的做法大全家常 七巧板拼图图案大全 长头发怎么扎好看 槐花怎么做好吃呢 苹果手机怎么下载电影 女孩名字大全 皮肤变白的方法 大全 怎么治眼袋