月话如何关闭消息震动

 时间:2026-05-02 10:55:30

1、第一步,打开月话APP。

月话如何关闭消息震动

2、接着点击右下角的”我的“。

月话如何关闭消息震动

3、第三步,点击设置。

月话如何关闭消息震动

4、找到并点击新消息通知。

月话如何关闭消息震动

5、最后关闭震动的开关即可。

月话如何关闭消息震动

1、1.第一步,打开月话APP。

2.接着点击右下角的”我的“。

3.第三步,点击设置。

4.找到并点击新消息通知。

5.最后关闭震动的开关即可。

  • 月话怎么关闭视频牵线推荐
  • 月话如何设置自己的兴趣爱好
  • 安卓版月话如何查看密友消息?
  • 月话软件如何关闭震动
  • 月话怎么关闭视频自动播放
  • 热门搜索
    如何查询托福成绩 狡兔三窟是什么意思 生活家装修 生活中的乐趣作文 松鼠的生活习性 生活安全知识 仙人跳是什么意思 生活时尚 手机屏幕失灵怎么修 电脑速度太慢怎么办