当当APP个性化推荐怎么关闭?

 时间:2026-04-23 23:35:07

1、第一步:打开当当APP进入我的页面,点击【设置】图标。如图所示!

当当APP个性化推荐怎么关闭?

2、第二步:进入设置页面,关闭【允许个性化推荐】功能。如图所言案示愁雁!

当当APP个性化推荐怎么关闭?

3、第三步:如图所示,这畜哄蕉样便关闭了允许个性化推荐。如图所示!

当当APP个性化推荐怎么关闭?

  • 当当在哪关闭个性化推荐
  • 当当怎么关闭个性化推荐
  • 当当APP怎么关闭个性化推荐
  • 当当APP怎么关闭个性化推荐?
  • 当当怎样关闭个性化推荐
  • 热门搜索
    增城白水寨旅游攻略 笔记本键盘灯怎么开 膜法世家怎么样 郑州九中怎么样 fps低怎么办 公司文化怎么写 赤水旅游攻略 高铁可以带酒吗 欧莱雅的护肤品怎么样 三星a5怎么截屏