怎样关注支付宝的“支付宝会员生活号”

 时间:2026-04-22 21:36:08

1、点击【支付宝】

怎样关注支付宝的“支付宝会员生活号”

2、点击【我的】

怎样关注支付宝的“支付宝会员生活号”

3、点击【支付宝会员】

怎样关注支付宝的“支付宝会员生活号”

4、点击【设置标志】

怎样关注支付宝的“支付宝会员生活号”

5、点击【支付宝会员生活号】

怎样关注支付宝的“支付宝会员生活号”

6、点击【关注生活号】,完成

怎样关注支付宝的“支付宝会员生活号”

  • 王者荣耀旺德福永久回城特效怎么获得,怎么使用
  • 怎么加装扫描灯
  • 西瓜视频怎么更新为最新版本
  • 如何同步抖音头像和昵称信息?
  • 孩子认识大自然的第一步,从啄木鸟捉虫开始
  • 热门搜索
    怎么减臀部 感触的近义词 孕妇牙龈出血怎么办 异想天开的近义词 小儿风寒感冒 诞生的近义词 凝聚的近义词 怎么用烤箱做面包 怎么在百度上发布信息 qq怎么设置密保