西瓜视频怎么更新为最新版本

 时间:2026-04-22 08:27:14

1、首先,打开西瓜视频。

西瓜视频怎么更新为最新版本

2、然后点击界面右下角的我的。

西瓜视频怎么更新为最新版本

3、再点倘伟击上方的设置驼巨披。

西瓜视频怎么更新为最新版本

4、进入设置界面后,在里面找到并点击检查更新。

西瓜视频怎么更新为最新版本

5、最后,会出现两种情况:如果是最新版本,则会有弹窗提醒,如果不是,则会推送更新篇闲包!

西瓜视频怎么更新为最新版本

1、1.首先,打开西瓜视频。

2.然后点击界面右下角的我的。

3.再点击上方的设置。

4.进入设置界面后,在里面找到并点击检查更新。

5.最后,会出现两种情况:如果是最新版本,则会有弹窗提醒,如果不是,则会推送更新包!

  • 百家号怎么生成内容宣传海报?
  • 西瓜视频如何查看关联App
  • 西瓜视频会员开通记录到哪看
  • 百家号显示私信回复如何设置
  • 爱电影视如何查看缓存路径设置?
  • 热门搜索
    富人的生活 埃索达怎么去 如何做蛋包饭 黑龙江生活报 如何写新闻稿 怎么查银行信用记录 网速变慢怎么办 从零开始的异世界生活小说 好生活 如何做一名优秀的员工