途虎养车APP该怎样设置优惠活动功能

 时间:2026-04-26 08:35:59

1、第一步,选择【设置】这个选项,点击这个选项进入到下一个页面;

途虎养车APP该怎样设置优惠活动功能

2、第二步,选择【通知管理】与这个选项,点击这个选项进入到下一个页面;

途虎养车APP该怎样设置优惠活动功能

3、第三步,选择【优惠活动】这个选项,点击这个选项进入设置就可以了;

途虎养车APP该怎样设置优惠活动功能

  • 途虎养车怎么开启优惠活动通知
  • 途虎养车怎么开启优惠活动通知
  • 途虎养车怎么开启优惠活动通知
  • 途虎养车软件在哪里开启优惠活动?
  • 途虎养车怎么开启优惠活动信息
  • 热门搜索
    我的世界狗怎么驯服 没有钱怎么办 汗斑怎么治疗 bape怎么读 雪是怎么形成的 手机没信号怎么办 林肯怎么样 马牌轮胎怎么样 月经期间同房会怎么样 肛门痒怎么办