麻雀省钱怎么打开消息通知

 时间:2026-04-23 21:04:15

1、第一步:

选择界面右下角【我的】点击跳转进入界面;

麻雀省钱怎么打开消息通知

2、第二步:

选择界面左上角【设置图标】点击跳转进入界面;

麻雀省钱怎么打开消息通知

3、第三步:

选择界面中【消息通知】点击完成即可。

麻雀省钱怎么打开消息通知

  • 麻雀省钱如何才能清除缓存
  • 胖乎乎的麻雀怎么画
  • 麻雀省钱如何修改隐私设置
  • 大胖子麻雀怎么画
  • 麻雀省钱怎么设置自动查劵?
  • 热门搜索
    招聘广告怎么写 月经回潮是怎么回事 长城宽带怎么样 梦幻西游怎么赚人民币 养字五笔怎么打 外文文献怎么找 实习总结怎么写 菠萝怎么切 frog怎么读 华为手机怎么投屏到电视