招才猫直聘企业怎么认证

 时间:2026-04-24 21:14:54

招才猫直聘企业怎么认证

工具/原料

iPhone13

ios15

招才猫直聘5.6.3

方法/步骤

1、第一步我们进入手机的招才猫直聘软件,点击下面我的选项。

招才猫直聘企业怎么认证

2、第二步我们点击上面的未认证企业选项。

招才猫直聘企业怎么认证

3、第三步我们点击上面的去认证,完成认证即可

招才猫直聘企业怎么认证

  • 招才猫直聘怎么进行企业认证
  • 招才猫直聘怎么设置消息振动提醒
  • 招才猫直聘怎么查看新手指南
  • 招才猫直聘怎么查看消费记录信息
  • 招才猫直聘怎么注销账号
  • 热门搜索
    百合有什么功效 自什么自什么的词语 裸机是什么意思 cold是什么意思 状语是什么 px是什么单位 duang什么意思 valentine s day是什么意思 高考什么时候 假如时光倒流我能做什么是什么歌