驾校一点通怎么激活VIP

 时间:2026-05-04 19:04:59

1、点击我的

首先我们打开驾校一点通这个app,进入报名界面,点击页面右下角我的

驾校一点通怎么激活VIP

2、点击激活VIP

在我的界面,点击一下页面右下方的激活VIP

驾校一点通怎么激活VIP

3、点击立即激活

在页面上输入激活码,点击下方的立即激活即可。

驾校一点通怎么激活VIP

  • 怎么免费激活驾校一点通的vip
  • 驾校一点通怎么激活VIP?
  • 驾校一点通免费获得VIP/答题技巧/考试秘籍方法
  • 驾校一点通怎么激活VIP
  • 驾校一点通怎么激活VIP
  • 热门搜索
    汽车导航怎么升级 次方怎么打 网速慢怎么回事 按照的近义词 男青年发型 今朝装饰怎么样 牙疼怎么止疼最快 感冒清热颗粒说明书 超速扣12分怎么处理 上海博物馆开放时间