即刻运动查看动态的内容信息怎么做

 时间:2026-04-22 18:51:57

1、点击头像图标

首先进入即刻运动软件,点击左上角的头像图标

即刻运动查看动态的内容信息怎么做

2、选择我的动态

选择下面我的动态选项。

即刻运动查看动态的内容信息怎么做

3、查看动态的内容信息

之后就可查看到动态的内容信息了,如下图所示

即刻运动查看动态的内容信息怎么做

  • 即刻运动怎样查看订单信息
  • 即刻运动查看兑换的记录信息怎么做
  • 即刻运动怎样查看兑换的记录信息
  • 即刻运动怎样查看注册的时间信息
  • 即刻运动如何查看兑换的记录信息
  • 热门搜索
    怎么换头像 怎么去除口臭 九阳榨汁机怎么用 智齿怎么拔 眼睛浮肿怎么办 微信置顶语怎么设置 怎么减小肚子 宝马mini怎么样 苹果手机怎么改铃声 嗓子有痰是怎么回事