百度APP怎么查看健康码

 时间:2026-05-09 01:04:09

1、点击我的

在百度APP右下角点击我的。

百度APP怎么查看健康码

2、点击城市服务

在精选服务下点击城市服务。

百度APP怎么查看健康码

3、点击防疫健康码

找到并点击防疫健康码。

百度APP怎么查看健康码

4、查看健康码

点击查看健康码,输入信息查看即可。

百度APP怎么查看健康码

  • 如何增强体能、智能和德能
  • 攻城掠地国家任务攻略
  • 优酷视频播放卡顿怎么办?
  • 怎样正确使用涂料
  • 千字文巨型标钉有哪些特点
  • 热门搜索
    铁皮枫斗怎么吃 狗狗感冒了怎么办 社保怎么办理 小孩吐奶严重怎么办 丸子怎么做 蜂蜡怎么吃 怎么唱 教学案例怎么写 珍珠粉面膜怎么做 小便带血是怎么回事