笔芯·交友如何开启隐身访问他人主页

 时间:2026-04-21 20:44:59

1、手机打开“ 笔芯·交友”App, 笔芯·交友主界面点击右下角的“我的”打开个人信息界面

笔芯·交友如何开启隐身访问他人主页

2、个人信息界面点击右上角的“齿轮”图标打开设置界面

笔芯·交友如何开启隐身访问他人主页

3、设置界面点击“隐私保护”打开隐私保护界面

笔芯·交友如何开启隐身访问他人主页

4、隐私保护界面点击“隐身访问他人主页”后面的圆点

笔芯·交友如何开启隐身访问他人主页

5、“隐身访问他人主页”后面的圆点变为红色即表示笔芯·交友开启隐身访问他人主页成功

笔芯·交友如何开启隐身访问他人主页

  • 王者荣耀怎么隐身访问别人的主页
  • 王者荣耀怎么查看我的访客?
  • 王者荣耀如何获得告别单身
  • 王者荣耀“520花式告白创意书信DIY”怎么玩?
  • 爸妈不让我和闺蜜玩怎么办
  • 热门搜索
    全身痒是怎么回事 中华鲎怎么读 松茸怎么吃 茼蒿怎么吃 被仓鼠咬了怎么办 怎么写作文 淘宝怎么卖东西 冰红茶怎么做 房间潮湿怎么办 qq空间说说怎么全部删除