智行火车票在哪里修改绑定的手机号?

 时间:2026-04-28 02:46:34

1、点击我的

我们打开智行火车票,进入首页,点击右下角我的。

智行火车票在哪里修改绑定的手机号?

2、打开设置图标

在页面上找到设置图标并点击打开。

智行火车票在哪里修改绑定的手机号?

3、点击账号管理

在设置界面,点击栏目中的账号管理。

智行火车票在哪里修改绑定的手机号?

4、点击修改绑定手机号

最后我们点击一下页面上的修改绑定手机号进行操作即可。

智行火车票在哪里修改绑定的手机号?

  • 自制手工芋圆的做法
  • 知道地址怎么查询邮编
  • 有哪些免费实现网站评论的第三方评论系统插件
  • 间充质干细胞MSC细胞冻存方法指导
  • 解决问题的8D工作法如何应用
  • 热门搜索
    减肥早餐应该吃什么 慢跑多久能减肥 侠客风云传前传攻略 头皮麻木是怎么回事 苹果5怎么下载软件 丹东旅游攻略 精子活力低怎么治疗 熹妃传华服大赛攻略 英国简介 大闸蟹怎么洗