拼多多如何取消免密支付功能

 时间:2026-04-29 03:20:59

1、进入个人中心

进入界面,在个人中心点击设置功能。

拼多多如何取消免密支付功能

2、点击免密支付

点击免密支付设置。

拼多多如何取消免密支付功能

3、点击关闭免密支付

选择需要关闭的免密支付选项。

拼多多如何取消免密支付功能

4、点击关闭完成即可

再点击关闭免密支付功能,即可成功关闭。

拼多多如何取消免密支付功能

  • 拼多多免密支付怎么关掉
  • 拼多多如何取消免密支付功能
  • 怎么关闭拼多多免密支付
  • 拼多多怎样取消免密支付功能
  • 多多支付如何取消免密支付
  • 热门搜索
    无线ap是什么 办护照需要什么证件 mxf是什么格式 胎监是什么 喝菊花茶有什么好处 什么是夫妻共同财产 梗米是什么米 什么是力矩 刚怀孕要注意什么 滴虫是什么原因引起的