全民K歌怎么退出关怀模式

 时间:2026-04-22 00:32:13

1、打开软件首页

打开全民K歌软件的首页。

全民K歌怎么退出关怀模式

2、翻开我的页面

在关怀模式的首页中翻开右上角我的页面。

全民K歌怎么退出关怀模式

3、打开设置栏目

打开右上角设置的栏目。

全民K歌怎么退出关怀模式

4、点击退出关怀模式按钮即可

点击下方退出关怀模式的按钮,即可退出关怀模式。

全民K歌怎么退出关怀模式

  • 全民k歌字体大小在哪里设置
  • 全民K歌如何使用K歌评分
  • 全民K歌怎么让作品上热门
  • 全民k歌怎么玩
  • 全民K歌作品怎么同步到小号
  • 热门搜索
    ferry是什么意思 官宦是什么意思 正是河豚欲上时的欲是什么意思 钓竿什么牌子好 搏斗的意思 结婚祝福语高级一点的 兵不厌诈的意思 美股熔断是什么意思 无理取闹的意思 闺蜜生日祝福语