喜马拉雅如何删除进入我的下载Siri快捷指令

 时间:2026-04-24 21:32:49

1、手机点击打开“喜马拉雅”。

喜马拉雅如何删除进入我的下载Siri快捷指令

2、进入首页后,点击右下角“账号”。

喜马拉雅如何删除进入我的下载Siri快捷指令

3、跳转新页面后,点击右上角“设置”图标。

喜马拉雅如何删除进入我的下载Siri快捷指令

4、跳转新页面后,查找并点击“Siri捷径管理”。

喜马拉雅如何删除进入我的下载Siri快捷指令

5、跳转新页面后,查找并点击“进入我的下载”。

喜马拉雅如何删除进入我的下载Siri快捷指令

6、跳转新页面后,点击下方“删除快捷指令”,下方弹出选项中继续点击“删除快捷指令”,就能删除进入我的下载Siri快捷指令。

喜马拉雅如何删除进入我的下载Siri快捷指令

喜马拉雅如何删除进入我的下载Siri快捷指令

  • iOS9用量不见了 iOS9用量在哪
  • iOS系统是什么
  • 苹果商店下载怎么设置不用输密码
  • 苹果手机怎么看软件占用的空间
  • 趣头条Apple账号如何绑定
  • 热门搜索
    属猪和什么属相最配 喜欢的反义词是什么 通货膨胀下什么最保值 吃榴莲有什么好处 三朵玫瑰代表什么意思 k开头的是什么车 创举是什么意思 排骨炖什么好吃 拨冗是什么意思 李白字什么号什么