手机淘宝如何进行隐私问题的反馈

 时间:2026-04-26 20:38:42

1、打开手机淘宝软件,进入主界面。

手机淘宝如何进行隐私问题的反馈

2、点击右上角,“设置”按钮,即可进入个人设置界面。

手机淘宝如何进行隐私问题的反馈

3、点击头像下的第六个按钮“隐私”,即可进入。

手机淘宝如何进行隐私问题的反馈

4、点击底部的“隐私问题反馈”,即可对自己的相关隐私问题进行反馈。

手机淘宝如何进行隐私问题的反馈

  • 辛弃疾用“中药”也可以写情诗?
  • 我叫mt4兑换码怎么用
  • iphone苹果手机清空淘宝缓存和开启关闭指纹支付
  • 怎样打蛋快速又便捷
  • EA《模拟人生3》线上功能详细前瞻
  • 热门搜索
    无济于事是什么意思 青出于蓝胜于蓝的意思 见风使舵是什么意思 什么牛奶营养价值高 婚礼祝福语 爆发的意思 舞蹈祝福祖国 10万到15万买什么车好 天津验车需要带什么 雨刷什么牌子好