拼多多怎么设置免密支付?

 时间:2026-04-23 01:44:13

1、我们打开手机上的拼多多软件,点击右下角的【个人中心】,在点击里面的【  设置】

拼多多怎么设置免密支付?

2、在设置里面,点击【免密支付设置】

拼多多怎么设置免密支付?

3、选择需要开通免密支付的类型。

拼多多怎么设置免密支付?

4、在弹出的页面,选择扣费方式,在点击【开通免密支付】。

拼多多怎么设置免密支付?

5、开通完成后会有成功提醒。

拼多多怎么设置免密支付?

  • 福满花园游戏怎么使用打卡日历获得花币
  • 拼多多怎么开通微信免密支付
  • 拼多多退出登录及收货地址的设置方法
  • 怎么查看多多钱包的保障须知
  • 拼多多怎么关闭自动免拼
  • 热门搜索
    火影忍者邪恶漫画大全 有趣的对联大全 小鸟简笔画图片大全 免费观看人成视频大全 怎么备份电脑系统 幼儿园小班评语大全 血粘度高怎么办 我的世界领地指令大全 怎么看翡翠真假 特种兵电视剧大全