wechat怎么改年龄

 时间:2026-05-04 01:13:52

1、首先打开【wechat】软件。

wechat怎么改年龄

2、进入个人中心页面中点击【支付】。

wechat怎么改年龄

3、然后点击【钱包】。

wechat怎么改年龄

4、在钱包详情页中点击选择【身份信息】。

wechat怎么改年龄

5、进入跳转页面后,点击【更换实名】。

wechat怎么改年龄

6、最后重新输入年龄身份信息,点击【提交】即可完成更改。

wechat怎么改年龄

  • 和平精英聊天气泡框怎么获得
  • 怎么复制别人的吃鸡号
  • 和平精英表情动作在哪里,怎么做游戏动作表情
  • 微信怎么给群聊备注名称
  • 和平精英怎么退出账号
  • 热门搜索
    红虫怎么挂钩 怎么恢复出厂设置 手机存储空间不足怎么清理 面筋怎么做 怎么坐飞机 我的世界怎么骑马 虾米怎么做好吃 怎么变瘦 肠痉挛是怎么引起的 福斯机油怎么样