小米手机怎么重置虚拟身份ID?

 时间:2026-04-22 21:28:45

1、点击进入手机的设置。

小米手机怎么重置虚拟身份ID?

2、点击进入隐私保护。

小米手机怎么重置虚拟身份ID?

3、点击上方的管理选项。

小米手机怎么重置虚拟身份ID?

4、点击进入特殊应用权限。

小米手机怎么重置虚拟身份ID?

5、点击下方的虚拟身份管理。

小米手机怎么重置虚拟身份ID?

6、点击重置虚拟身份ID,点击弹出窗口中的重置即可。

小米手机怎么重置虚拟身份ID?

小米手机怎么重置虚拟身份ID?

1、1.点击进入手机的设置。

2.点击进入隐私保护。

3.点击上方的管理选项。

4.点击进入特殊应用权限。

5.点击下方的虚拟身份管理。

6.点击重置虚拟身份ID,点击弹出窗口中的重置即可。

  • 小米手机的虚拟身份ID怎么重置
  • 小米手机怎么重置虚拟身份ID
  • 小米账号申诉技巧
  • 如何使用接码平台注册蘑菇街
  • 小米手机怎么查询手机安装的各种应用的版本号
  • 热门搜索
    单作用液压缸 重庆有什么旅游景点 细胞核的作用 航空航天知识 电工知识 水果茶的功效与作用 妇科千金片治什么病 桔子的功效与作用 二保焊机什么牌子好 什么是乐府